Resposnive Mobile - en to ru_RU translation catalogue (231 entries)

en: % Comments &darr;
ru_RU: Комментариев: % &#8681;

en: %1$d %2$s for "%3$s"
ru_RU: %1$d %2$s для "%3$s"

en: %1$s %2$s
ru_RU: %1$ s %2$ s

en: %1$s powered by %2$s
ru_RU: %1$ s работает на %2$ s

en: %s activated successfully.
ru_RU: %s успешно активирована.

en: %s is not installed. Please install this plugin manually.
ru_RU: %s не устанавливается. Пожалуйста, установите этот плагин вручную.

en: &#8249; Older posts
ru_RU: &#8249; Старые публикации

en: &#8249; Return to
ru_RU: &#8249; Вернуться в

en: &larr; Home
ru_RU: &#8678; Начало

en: &larr; Older Comments
ru_RU: &larr; Старые комментарии

en: 1 Comment &darr;
ru_RU: 1 комментарий &#8681;

en: 404 &#8212; Fancy meeting you here!
ru_RU: 404 &#8212; Страница не найдена!

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ru_RU: <span class="meta-nav"> &larr;</span> Старые сообщения

en: <span class="posted-on">Posted on %1$s</span><span class="byline"> by %2$s</span>
ru_RU: <span class="posted-on"> Опубликовано %1$ s</span><span class="byline"> от %2$ s</span>

en: Activate
ru_RU: Активируйте

en: All theme settings will be lost!
ru_RU: Все темы настройки будут потеряны!

en: Already installed
ru_RU: Уже установлен

en: Aperture: f&#47;
ru_RU: Диафрагма: f&#47;

en: Archive for %s
ru_RU: Архив для %s

en: Archives
ru_RU: Архив

en: Area 1 - sidebar.php - Displays on Default, Blog, Blog Excerpt page templates
ru_RU: Площадь 1 - sidebar.php - отображает по умолчанию, блог, блог отрывок шаблоны страниц

en: Area 10 - sidebar-colophon.php, 100% width Footer widgets
ru_RU: Площадь 10 - боковой colophon.php, 100% ширины колонтитулом виджеты

en: Area 11 - sidebar-top.php - Displays on the right of the header
ru_RU: В области 11 боковой top.php - отображается справа от заголовка

en: Area 12 - sidebar-footer.php - Maximum of 3 widgets per row
ru_RU: Площадь 12 - боковой footer.php - максимум 3 виджетов в строке

en: Area 2 - sidebar-right.php - Displays on Content/Sidebar page templates
ru_RU: Площадь 2 боковой right.php - показывает на шаблоны страниц содержание/боковой панели

en: Area 3 - sidebar-left.php - Displays on Sidebar/Content page templates
ru_RU: Область 3 боковой left.php - отображает содержимое боковой панели Шаблоны страниц

en: Area 4 - sidebar-left-half.php - Displays on Sidebar Half Page/Content page templates
ru_RU: Область 4 - боковой слева half.php - показывает на половину страницы/содержимое боковой панели Шаблоны страниц

en: Area 5 - sidebar-right-half.php - Displays on Content/Sidebar Half Page page templates
ru_RU: Область 5 - боковой право half.php - показывает на половину страницы контента/боковой панели Шаблоны страниц

en: Area 6 - sidebar-home.php - Displays on the Home Page
ru_RU: 6 боковой home.php - район отображается на домашней странице

en: Area 7 - sidebar-home.php - Displays on the Home Page
ru_RU: В области 7 боковой home.php - отображается на домашней странице

en: Area 8 - sidebar-home.php - Displays on the Home Page
ru_RU: В области 8 боковой home.php - отображается на домашней странице

en: Area 9 - sidebar-gallery.php - Displays on the page after an image has been clicked in a Gallery
ru_RU: Зона 9 боковой gallery.php - отображает на странице после нажатия изображение в галерее

en: Audios
ru_RU: Аудио

en: Author: %s
ru_RU: Автор: %s

en: CSS Styles
ru_RU: Стили CSS

en: CSS Tutorial
ru_RU: Учебник CSS

en: Call to Action
ru_RU: Призыв к действию

en: Call to Action (Text)
ru_RU: Привыв к действию (Текст)

en: Call to Action (URL)
ru_RU: Призыв к действию (URL адрес)

en: Camera:
ru_RU: Kамера

en: Categories
ru_RU: Рубрики

en: Chats
ru_RU: Чаты

en: Check to disable
ru_RU: Отметьте для отключения

en: Click OK to restore.
ru_RU: Нажмите кнопку ОК для восстановления.

en: Click here
ru_RU: нажмите сюда,

en: Colophon Widget
ru_RU: Нижний виджет

en: Comment navigation
ru_RU: Комментарий навигации

en: Comments are closed.
ru_RU: Комментарии закрыты

en: Content Area
ru_RU: Область содержания

en: Content/Sidebar
ru_RU: Публикации/Сайдбар

en: Content/Sidebar Half Page
ru_RU: Публикации/Сайдбар в полстраницы

en: Current theme
ru_RU: Текущая тема

en: Custom CSS Styles
ru_RU: Собственные CSS стили

en: Custom Header
ru_RU: Особый заголовок

en: Custom Scripts for Header and Footer
ru_RU: Собственные скрипты для шапки и подвала

en: Daily Archives: %s
ru_RU: Архивы за день: %s

en: Default
ru_RU: Станд.

en: Default Blog Posts Index Layout
ru_RU: Макет главной статьи блога по умолчанию

en: Default Layouts
ru_RU: Макеты по умолчанию

en: Default Single Blog Post Layout
ru_RU: Макет одной статьи блога по умолчанию

en: Default Static Page Layout
ru_RU: Макет статической страницы по умолчанию

en: Disable Call to Action Button?
ru_RU: Отключить кнопку Призыв к действию?

en: Disable breadcrumb list?
ru_RU: Отключить список навигатора?

en: Do you want to restore the default settings?
ru_RU: Вы хотите восстановить настройки по умолчанию?

en: Don&#39;t panic, we&#39;ll get through this together. Let&#39;s explore our options here.
ru_RU: Страница, которую Вы ищете, не существует или просто перемещена. Не волнуйтесь, рассмотрите предлагаемые варианты.

en: E-mail
ru_RU: Email

en: Edit
ru_RU: все

en: Embeds to footer.php &darr;
ru_RU: Встраивается в footer.php &#8681;

en: Embeds to header.php &darr;
ru_RU: Встраивается в header.php &#8681;

en: Enable Custom Front Page
ru_RU: Включить пользовательскую главную страницу

en: Enter your Facebook URL
ru_RU: Введите свой URL адрес в Facebook

en: Enter your Google+ URL
ru_RU: Введите свой URL адрес в Google+

en: Enter your Instagram URL
ru_RU: Введите свой URL адрес в Instagram

en: Enter your LinkedIn URL
ru_RU: Введите свой URL адрес в LinkedIn

en: Enter your Pinterest URL
ru_RU: Введите свой URL адрес в Pinterest

en: Enter your RSS Feed URL
ru_RU: Введите свой URL адрес RSS канала

en: Enter your StumbleUpon URL
ru_RU: Введите свой URL адрес в StumbleUpon

en: Enter your Twitter URL
ru_RU: Введите свой URL адрес в Twitter

en: Enter your Vimeo URL
ru_RU: Введите свой URL адрес в Vimeo

en: Enter your YouTube URL
ru_RU: Введите свой URL адрес в YouTube

en: Enter your call to action URL
ru_RU: Введите свой URL адрес призыва к действию

en: Enter your call to action text
ru_RU: Введите свой текст призыва к действию

en: Enter your content
ru_RU: Введите свое содержание

en: Enter your custom CSS styles.
ru_RU: Введите свои собственные CSS стили.

en: Enter your custom footer script.
ru_RU: Введите Ваши собственные скрипты в подвале.

en: Enter your custom header script.
ru_RU: Введите свои собственные скрипты в шапке.

en: Enter your foursquare URL
ru_RU: Введите свой URL адрес в foursquare

en: Enter your headline
ru_RU: Введите свой заголовок

en: Enter your subheadline
ru_RU: Введите свой подзаголовок

en: Error 404
ru_RU: Ошибка 404

en: Exclude
ru_RU: Исключить

en: Featured Content
ru_RU: Популярные публикации

en: Focal Length:
ru_RU: Фокусное расстояние

en: Footer Menu
ru_RU: Нижнее меню

en: Footer Widget
ru_RU: Нижний колонтитул виджета

en: Full Size:
ru_RU: Полный размер

en: Full Width Page (no sidebar)
ru_RU: Страница в полную ширину (без сайдбара)

en: Galleries
ru_RU: Галереи

en: Gallery Sidebar
ru_RU: Сайдбар галереи

en: Get more features with %s!
ru_RU: Получите больше возможностей с %s!

en: Get started here
ru_RU: Начать здесь

en: Google+
ru_RU: Google +

en: Guides
ru_RU: Гиды

en: Header Menu
ru_RU: Заголовок меню

en: Headline
ru_RU: Заголовок

en: Hello World
ru_RU: Всем привет

en: Hello, World!
ru_RU: privet-mir

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Hide Notice
ru_RU: Скрыть уведомления

en: Home
ru_RU: Главная

en: Home Page
ru_RU: веб-сайт

en: Home Widget 1
ru_RU: Виджет №1

en: Home Widget 2
ru_RU: Виджет №2

en: Home Widget 3
ru_RU: Виджет №3

en: I have %d apple | I have %d apples
ru_RU[0]: У меня есть яблоко %d

en: I'm a translatable string.
ru_RU: Я переводимые строки.

en: Image Information
ru_RU: Информация об изображении

en: Images
ru_RU: Картинки

en: In Archive
ru_RU: В архиве

en: Include
ru_RU: Включить

en: Install
ru_RU: Установить

en: Install Now
ru_RU: Установить

en: Instructions
ru_RU: Инструкции

en: Invalid Data for Import
ru_RU: Недопустимые данные для импорта

en: Latest Posts
ru_RU: Последние публикации

en: Layout
ru_RU: Макет

en: Left Sidebar
ru_RU: Меню слева

en: Left Sidebar Half Page
ru_RU: Сайдбар слева в полстраницы

en: Links
ru_RU: Тип:

en: Live Preview
ru_RU: Динамический просмотр

en: Logo Upload
ru_RU: Загрузка логотипа

en: Main Sidebar
ru_RU: Основной сайдбар

en: Me too
ru_RU: И я тоже

en: Menu
ru_RU: меню

en: Mobile menu toggle
ru_RU: Мобильное меню переключения

en: Monthly Archives: %s
ru_RU: Архив за месяц: %s

en: More Themes
ru_RU: Другие темы

en: Name
ru_RU: Имя (видно только вам)

en: Need to replace or remove default logo?
ru_RU: Хотите заменить или удалить стандартный логотип?

en: Newer Comments &rarr;
ru_RU: Новые комментарии &rarr;

en: Newer posts &#8250;
ru_RU: Новые публикации &#8250;

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Новые сообщения <span class="meta-nav"> &rarr;</span>

[ctx: Next post link]
en: %title <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: название % <span class="meta-nav"> &rarr;</span>

en: No Comments &darr;
ru_RU: Комментариев нет &#8681;

en: No posts published yet
ru_RU: Нет сообщений, опубликованных еще

en: No results
ru_RU: Результаты не

en: Options Imported
ru_RU: Параметры импорта

en: Options Saved
ru_RU: Параметры сохранены

en: Overrides the WordPress %1sfront page option%2s
ru_RU: Переопределяет %1sпараметр главной страницы%2s WordPress

en: Page %s
ru_RU: Страница %s

en: Page Options
ru_RU: Параметры страницы

en: Page Title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Pages
ru_RU: Стр.

en: Pages:
ru_RU: Стр.:

en: Paste your shortcode, video or image source
ru_RU: Вставьте свой шорткод, источник на видео или изображение

en: Permanent Link to %s
ru_RU: Постоянная ссылка на публикацию: %s

en: Pings&#47;Trackbacks
ru_RU: Пингует / обратные ссылки

en: Post navigation
ru_RU: Пост навигации

en: Posted in %1$s
ru_RU: Опубликовано в %1$ s

en: Posted in %s
ru_RU: Опубликовано в %s

en: Posted on
ru_RU: Опубликовано

en: Posts navigation
ru_RU: Навигационной постов

en: Posts tagged %s
ru_RU: Публикации с метками %s

[ctx: Previous post link]
en: <span class="meta-nav">&larr;</span> %title
ru_RU: <span class="meta-nav"> &larr;</span> % название

en: Quick Tutorial
ru_RU: Краткое руководство

en: Quotes
ru_RU: Цитаты

en: RSS Feed
ru_RU: RSS-лента

en: Read more %s
ru_RU: Читать больше %s

en: Read more &#8250;
ru_RU: Подробнее &#187;

en: Ready to publish your first post?
ru_RU: Готовы опубликовать ваш первый пост?

en: Responsive II
ru_RU: Чутко II

en: Responsive Theme
ru_RU: Чутко тема

en: Restore Defaults
ru_RU: Сбросить настройки

en: Right Sidebar
ru_RU: Меню справа

en: Right Sidebar Half Page
ru_RU: Сайдбар справа в полстраницы

en: Save Options
ru_RU: Сохранить параметры

en: Scripts
ru_RU: Скрипты

en: Search Results for: %s
ru_RU: Результаты по запросу: %s

en: Search results for: %s
ru_RU: Результаты по запросу: %s

en: See Docs
ru_RU: Cм. документацию

en: Settings saved and %s activated successfully.
ru_RU: Параметры сохраняются и %s успешно активирована.

en: Showcase
ru_RU: Витрина

en: Shutter:
ru_RU: Затвор

en: Sidebar/Content
ru_RU: Сайдбар/Публикации

en: Sidebar/Content Half Page
ru_RU: Сайдбар/Публикации в полстраницы

en: Skip to content
ru_RU: Перейти к содержанию

en: Skip to main menu
ru_RU: Перейти к главному меню

en: Social Icons
ru_RU: Социальная иконки

en: Sorry, you cannot upload this file type for this field.
ru_RU: К сожалению, вы не можете загрузить этот тип файла для этого поля.

en: Statuses
ru_RU: Статусы

en: String
ru_RU: Строка

en: Sub-Header Menu
ru_RU: Подзаголовок меню

en: Subheadline
ru_RU: Подзаголовок

en: Tagged with %1$s
ru_RU: Tagged с %1$ s

en: Tagged with:
ru_RU: Метки:

en: The Custom Front Page is disabled. You can enable it in the <a href="%1$s">theme settings</a>.
ru_RU: На первой странице Custom отключена. Его можно включить в <a href="%1$s"> Параметры темы</a>.

en: The Custom Front Page is enabled. You can disable it in the <a href="%1$s">theme settings</a>.
ru_RU: На первой странице Custom включена. Его можно отключить в <a href="%1$s"> настройки темы</a>.

en: The URL may be misspelled or the page you are looking for is no longer available.
ru_RU: URL-адрес может быть опечатка или страница, которую вы ищете больше не доступен.

en: Theme Elements
ru_RU: Элементы темы

en: Theme Options
ru_RU: Тема опции

en: Themes You Can Trust
ru_RU: Темы, которой можно доверять

en: This is your first home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 6th widget from the top in area 6 called Home Widget 1. Title is also manageable from widgets as well.
ru_RU: Это окно Вашего виджета №1. Для редактирования перейдите по ссылке Внешний вид > Виджеты и выберите 6-й виджет сверху с названием Виджет №1. Заголовок также изменяется в виджетах.

en: This is your second home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 7th widget from the top in area 7 called Home Widget 2. Title is also manageable from widgets as well.
ru_RU: Это окно Вашего виджета №2. Для редактирования перейдите по ссылке Внешний вид > Виджеты и выберите 7-й виджет сверху с названием Виджет №2. Заголовок также изменяется в виджетах.

en: This is your third home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 8th widget from the top in area 8 called Home Widget 3. Title is also manageable from widgets as well.
ru_RU: Это окно Вашего виджета №3. Для редактирования перейдите по ссылке Внешний вид > Виджеты и выберите 8-й виджет сверху с названием Виджет №3. Заголовок также изменяется в виджетах.

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ru_RU: Эта публикация защищена паролем. Введите пароль для просмотра.

en: This theme recommends the following plugins:
ru_RU: Эта тема рекомендует следующие плагины:

en: Top Menu
ru_RU: Верхнее меню

en: Top Widget
ru_RU: Верхний виджет

en: Translate
ru_RU: Переводи

en: Twitter
ru_RU: Щебетать

en: Upload
ru_RU: Файл

en: Use minified CSS
ru_RU: Использование уменьшенная версия CSS

en: Videos
ru_RU: Видео

en: View all posts by %s
ru_RU: Посмотреть все сообщения от %s

en: Visit site
ru_RU: Перейти на сайт

en: Website
ru_RU: сайт

en: Welcome to %s!
ru_RU: Добро пожаловать на %s!

en: Yearly Archives: %s
ru_RU: Архивы за год: %s

en: You can return %s or search for the page you were looking for.
ru_RU: Вы можете вернуться в %s или воспользоваться поиском и найти нужную Вам страницу

en: Your H2 subheadline here
ru_RU: Ваш &#060;H2&#062; подзаголовок

en: Your search for "%s" did not match any entries.
ru_RU: По Вашему запросу «%s» не найдено каких-либо записей.

en: Your search for %s did not match any entries.
ru_RU: Ваш поисковый запрос &laquo; %s &raquo; не нашел ни одной публикаций.

en: Your title, subtitle and this very content is editable from Theme Option. Call to Action button and its destination link as well. Image on your right can be an image or even YouTube video if you like.
ru_RU: Ваш заголовок, подзаголовок и это содержание можно отредактировать в Параметрах темы. А также, кнопку призыва к действию и ссылку его назначения. Справа от Вас может быть изображение или при желании, видео с YouTube.

en: by
ru_RU: -

en: foursquare
ru_RU: четыреугольный

en: mm
ru_RU: мм

[ctx: noun, job positions]
en: %d post | %d posts
ru_RU[0]: %d сообщение

en: or enter URL
ru_RU: или введите URL-адрес

en: scroll to top
ru_RU: прокрутка наверх

[ctx: verb]
en: Post
ru_RU: Поместить

en: yyyy-mm-dd
ru_RU: гггг мм дд
